proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин

Главой Ядринского района станет Андрей Софронов

Главой Ядринского района станет Андрей Софронов

В конкурсе на замещение должности главы Ядринской районной администрации победил Андрей Софронов. Об этом сообщает сайт местной власти.

Конкурс состоялся накануне, 15 ноября 2016 года. По результатам голосования членов конкурсной комиссии победителем был признан Андрей Софронов. До сентября 2016 года он занимал должность директора Ядринского комплексного центра соцобслуживания населения, в сентябре был назначен начальником филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары в селе Моргауши – Ядринский газовый участок».

Протокол заседания конкурсной комиссии направлен Ядринскому районному Собранию депутатов ЧР для принятия решения о назначении на должность и заключении контракта.

Напомним, прежний глава Владимир Кузьмин ушел в отставку в конце октября 2016 года. Итоги голосования по Ядринскому району за «Единую Россию» в ходе недавних выборов не удовлетворили руководство республики, и Кузьмину пришлось покинуть свой пост. Контракт с ним был заключен год назад не без проблем, конкурс на главу Ядринской райадминистрации тогда был проведен дважды.

Источник новости: Правда ПФО

0
20:35
756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Заходя на наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies