proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин

Городской смотр-конкурс "Огни Ядрина" близится к завершению

Городской смотр-конкурс "Огни Ядрина" близится к завершению

В целях создания праздничной атмосферы в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, стимулирования участия организаций, предприятий и учреждений, горожан частного сектора и многоквартирных домов в создании праздничного облика города, развития и поощрения художественного творчества администрацией Ядринского городского поселения был объявлен смотр-конкурс «Огни Ядрина».

Городская конкурсная комиссия посетила множество объектов, заявленных и не заявленных ядринцами для участия в смотре-конкурсе.
Члены конкурсной комиссии отметили, что в этом году ядринцы красочно, с большой выдумкой и фантазией украсили свои дворы, большое внимание уделили традиционному новогоднему украшению окон и балконов.

Сейчас комиссии предстоит самое сложное — определить победителей городского конкурса в четырех номинациях: 1 — самое красивое здание (организаций и учреждений), 2- самый красивый микрорайон, 3- самый красивый многоквартирный дом, 4 — самый красивый дом частного сектора.
Планируется, что награждение победителей состоится в канун «старого Нового года» у «главной городской ёлки».

В виду того, что новогоднее настроение еще в самом разгаре, очень хотелось бы, чтобы как можно больше жителей, их фантазия и ответственное отношение к организации праздников заслужили самой высокой оценки. Поэтому мы просим горожан активнее внедриться в процесс ...
Радуйте своими шедеврами себя и всех вокруг. От этого наш мир станет ещё прекраснее!

И это еще не все. Продолжение следует...

Источник новости и фото: Ядринское городское поселение

Смотрите больше фотографий на сайте Ядринского городского поселения здесь.

0
11:10
696
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Заходя на наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies