proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин

В Ядрине откроется магазин "Победа"

В Ядрине откроется магазин "Победа"

В последнее время в Ядрине магазины вырастают как на дрожжах. В конце прошлого года в ТЦ Петровский открылся магазин "Магнит Косметик". Всего месяц назад состоялось открытие второго по счету в городе универсама "Пятерочка". Вот-вот там же, над "Пятерочкой", должен открыться крупный магазин одежды и обуви "Мега Планета"

В данный момент подготавливается площадь под очередной сетевой магазин "Победа". Под "Победу" отвели отдельно стоящее здание рядом с ТЦ "Петровский" на территории бывшей "Сельхозтехники" рядом с пунктом технического осмотра. В настоящее время в здании ведутся наружные и внутренние ремонтные работы. 

На полках "Победы" представлены в основном продукты питания, но немалую долю в ассортименте магазина занимают хозтовары, бытовая химия и проч. 

Дата открытия магазина "Победа" в г. Ядрин пока неизвестна.

0
12:38
2111
0
Кот Барсик Кот Барсик 5 лет назад #
Крантец eyes Скоро в Ядрине кроме магазинов ничего не останется.
0
Ядрин Ядрин 5 лет назад #
Это да. Магазины на каждом шагу.
0
Что-то не верится 5 лет назад #
Что-то не верится. Им двух пятёрочек и магнита мало что ли?
0
Ядрин Ядрин 5 лет назад #
Тут некоторые говорят, что по параметрам магазин для Ядрина не подходит. В Батырево, например, с населением почти 5200 чел. есть целых 2! Пятерочки, 2! Магнита, Сахарок, Светофор. Напомню, что в Ядрине живет чуть больше 8 тыс. чел. У нас пока только 2 Пятерочки, всего лишь 1 Магнит laugh и Сахарок. Да и вообще, Светофор — это магазин-склад, часто располагается в ангарах, складских помещениях и проч., а в Ядрине под этот магазин как раз готовят бывшее производственное помещение. Площадь приемлемая, подъездные пути хорошие, так что должны открыть.
0
Вовка Вовка 5 лет назад #
До кучи Фикспрайс еще надо открыть laugh
0
Ядрин Ядрин 5 лет назад #
Ещё не вечер :))
Заходя на наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies