proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин

В Ядрине откроется Магнит Косметик

В Ядрине откроется Магнит Косметик

В городе уже давно ходят слухи, что ЗАО "Тандер", владелец сети супермаркетов "Магнит", собирается открыть в г. Ядрин супермаркет товаров для красоты, парфюмерии, бытовой химии и проч. По некоторым данным, Магнит Косметик в Ядрине должен открыться уже в ближайшее время, причем называется вполне конкретное место - ТЦ "Петровский". Другие же утверждают, что открытие вряд ли возможно, т.к. подходящих торговых помещений в городе практически нет.

Но слухам мы не верим и доверяем только фактам, поэтому мы решили навести справки по этому вопросу. Долго нам искать не пришлось, вбив в поисковую систему запрос "Магнит Косметик в Ядрине", всемогущий Google практически в первых вариантах выдал нам ссылку на официальный сайт Магнит Косметик с адресом магазина (ссылка), где черным по белому написан адрес: Чувашская Республика - Чувашия, город Ядрин, улица Садовая, 19a. Как известно, это адрес торгового центра "Петровский".

Магазин "Магнит Косметик" в Ядрине

Очевидно, что с месторасположением магазина "Магнит" уже определился и это факт.

Раз уж компания решила открыть магазин и даже подобрала место, ей понадобятся сотрудники. Мы решили проверить, не приступил ли Магнит уже сейчас к поиску работников. В этом нам опять же помог Google, в первых строках выдав ссылку на открытую вакансию "Директора магазина Магнит Косметик в Ядрине" на сайте поиска работы (ссылка).

Магнит Косметик в Ядрине

Итак. Очевидно, что слухи об открытии Магнит Косметик в Ядрине, вовсе не слухи. Компания подобрала место под магазин и уже ведет набор сотрудников. Как скоро откроется магазин, к сожалению, пока неизвестно.

Между тем, стоит отметить, что в городе есть как сторонники, так и противники открытия очередного супермаркета. Мнения расходятся. За высказываются в основном покупатели, которых не устраивает цены и ассортимент товара в местных магазинах, а против выступают те, кто понимает, что это магазин федеральной сети и налоги "идут" мимо районной казны.

0
16:10
1648
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Заходя на наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies