proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин proYadrin.ru - сайт прогород Ядрин

Место трагедии спустя неделю

Место трагедии спустя неделю

Ужу неделя прошла с момента трагического ДТП в Ядрине, в результате которого одна женщина погибла, а другая получила травмы. Одной из сопутствующих причин трагедии прокуратурой Чувашии было названо то, что на месте ДТП "отсутствовал тротуар, там не производилась уборка снега". Местные власти отреагировали на следующий день, 20 января, когда рядом с местом ДТП трактор с отвалом расчистил часть территории перед больницей, сделав временный тротуар. Момент расчистки 20 января запечатлел и выложил в сеть пользователь группы "Подслушано Ядрин" соцсети Вконтакте: 

Стоит отметить, что даже спустя неделю после трагического ДТП пешеходы не брезгуют и активно пользуются этим временным "тротуаром": 

Злополучная тропинка к которой шли, но, к сожалению, так и не успели дойти две женщины-пешеходы. 

Так хорошо тротуар на улице Комсомольской, как около больницы, так и далее к вокзалу, пожалуй, не был расчищен давно:

0
22:41
801
0
Житель 5 лет назад #
Ни парковок нормальных нет, ни тротуаров. Пешеходам по дороге приходится ходить, автомобилисты паркуются, где могут. Две КИА на первом фото припарковались в зоне знака «Пешеходный переход», на другом фото Ларгус прямо на перекрестке припарковался, Калина, Киа тоже под штраф попадают. И ведь каждый день так.
0
Вовка 5 лет назад #
самая ж… там по утрам. самое интересное, что все в курсе, гаишники тоже, приезжай и стриги бабло. По-хорошему в том месте порядок давно пора навести, но пока кого-то ещё насмерть не задавят, ничего не изменится.
Заходя на наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookies